Автор: | 11.11.2015

ЦСОиР сертиф участМеждународная научно-практическая конференция с международным участием «Использование цифровых средств обучения и робототехники в общем и профессиональном образовании: опыт, проблемы, перспективы»
В рамках конференции была проведена презентация научно-исследовательских проектов, ставших призёрами Краевого конкурса исследовательских проектов по применению цифровых средств обучения и робототехники в образовательной деятельности «DLT&R-2015»
Была также проведена выставка учебного оборудования и инициативных разработок студентов и школьников. Вруч цен приза студ МФ