Краевой конкурс исследовательских проектов по применению цифровых средств обучения и робототехники в образовательной деятельности «DLT&R-2015»

Автор: | 12.11.2015

big (2)Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края. Старт конкурса состоялся в день торжественного открытия Фестиваля  науки Алтая – 2015 8 ноября, подведение итогов и награждение 6 ноября 2015. Основная цель конкурса, организованного при участии ЦМИТ «ЭВРИКА» — поддержка и популяризация достижений одарённых учащихся и творческих педагогов, использующих инновационную деятельность в образовательном процессе.

В конкурсе приняли участие школьники 2 – 11 классов и студенты высших и средних учебных заведений Алтайского края (15 человек) которые представили 10 проектов. Протокол заседания конкурсной комиссии  представлен в Приложении. Призёры конкурса получили ценные подарки (приборное оборудование по теме исследования) от Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края и кубки от компании Экзамен-Технолаб.