Расписание модуля для школьников Всероссийской научно-практической школы «Биомедицина — компетенции будущего»

Автор: | 29.05.2016

30.05.2016
9.00 – Регистрация участников (холл 1 этажа) Открытие школы ауд. 416Л
9.30 – Лекция «Суперкомпьютеры в биомедицине. Проектирование биологически активных веществ» Ауд. 416Л, директор НИИ Биологической медицины, д.м.н, руководитель направления «Биомедицинские технологии» ЦМИТ «ЭВРИКА» Смирнов И.В.
11.30 – Практическое занятие:
Группа 1. Комп.класс.107л «Моделирование метаболома. Разработка инновационного биологически активного вещества» зав. лабораторией физико-химического анализа Бондарев А.А.
Группа 2. Лаб. 007 «Фармакологический эксперимент на лабораторных моделях» зав. лабораторией экспериментальной фармакологии Мурашко Т.О.
31.05.2016
9.30 – Обзорная лекция «Нейротехнологии в биомедицине» Ауд. 416Л, доцент кафедры зоологии и физиологии, к.б.н., директор ЦМИТ «ЭВРИКА» Томилова И.Н.
11.30 – Практические занятия:
Группа 1. Лаб. 007 «Фармакологический эксперимент на лабораторных моделях» зав. лабораторией экспериментальной фармакологии Мурашко Т.О.
Группа 2. Лаб. 006 «Технология изготовления таблеток» зав. лабораторией фармацевтической технологии, к.б.н. Волобой Н.Л.

01.06.2016
9.00 – Обзорная лекция «Технология лекарственных форм. Современные лекарственные формы». Ауд. 416Л зав. лабораторией фармацевтической технологии, к.б.н. Волобой Н.Л.
10.30 – Практические занятия:
Группа 2. Комп. класс 107л «Моделирование метаболома. Разработка инновационного биологически активного вещества» зав. лабораторией физико-химического анализа Бондарев А.А.
Группа 1. Лаб. 006 «Технология изготовления таблеток» зав. лабораторией фармацевтической технологии, к.б.н. Волобой Н.Л.
12.00 – Демонстрационные практические занятия:
Группа 1. Ауд. 227л «Регенеративная медицина. Экспериментальные модели для тестирования эффективности и безопасности новых лекарственных средств» Директор НИИ Биологической медицины, д.м.н., руководитель направления «Биомедицинские технологии» ЦМИТ «ЭВРИКА» Смирнов И.В.
Группа 2. Ауд. 220л «Нейронауки в биомедицине. Принципы функционирования головного мозга и создание новых нейротехнологий» доцент кафедры зоологии и физиологии, к.б.н., директор ЦМИТ «ЭВРИКА» Томилова И.Н.
13.00 – Закрытие школы

Внимание! Занятия будут проходить по адресу: пр. Ленина, 61 (вход со стороны краевой администрации).