Насыщенная трёхдневная программа по модулю «Современная гемостазиология»

Автор: | 18.12.2016

img_0634 28–30 ноября в ЦМИТ «ЭВРИКА» проходил третий модуль Всероссийской молодежной научно-практической школы «Биомедицина – компетенции будущего», приуроченный к осенней сессии Дней молодежной науки в АГУ. Мероприятие организовано в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений. В качестве экспертов Школы вы ступили сотрудники фирмы «Техно логия Стандарт», специализирующейся на изготовлении и поставке реагентов и наборов для оценки системы гемостаза, – кандидат биологических наук, доцент кафедры нормальной физиологии АГМУ Н.А. Лычева и К.И. Тарасов. Участников мероприятия – студентов-физиологов, биомедиков и биохимиков классического и медицинского университетов. Для студентов была подготовлена насыщенная трехдневная программа, по модулю «Современная гемостазиология», которая включала три блока:
«Физиология системы гемостаза»,
«Методы исследования системы гемостаза»
«Патологии гемостаза и методы диагностики».
Завершилась школа «Биомедицина – компетенции будущего» торжественным вручением сертификатов всем участникам